Владимир Воробьёв
New member
у меня зимка тоже Китай… есть некая вибрация после 120, но терпимо…а вот летняя после первого сезона начинает видать вести… и на следующий сезон, как бы не балансировал, все равно после 100 начинает колбасить машину… это не у меня одного,, это у все моих знакомых которые одевали Китай…я думаю из за того что на юге у нас очень жарко летом..