Господа эксперты, такой вопрос, камри 55, необходимо на передней оси развал сделать, не кто не ставил болты развальные ?! Если ставили, поделитесь

czech

New member
Господа эксперты, такой вопрос, камри 55, необходимо на передней оси развал сделать, не кто не ставил болты развальные ?! Если ставили, поделитесь номерком !! Заранее спасибо !!

l207511

New member
Если не было ДТП и плохого ремонта после, то никаких болтов не потребуется! Да и не на всяком развал-схождении будут изощраться.

kostyank

New member
со стандартным болтом развал можно двинуть до 1,5-1,7 градуса но если с болта верхнего снять 0.01 мм вот тебе и будет -2

ну вот смотри, я прошлым летом покупал развальные болты от х-трейла в надежде что, я, гений инженерии, этот болт оказался на 2 мм в диаметре тоньше чем заводской и в принципе я пришел к своим 2 градусам за счет этого, но все же хотелось поставить болты чтобы его повернул и градусы пошли ))

таких болтов не встречал за 10 лет работая на развале то что о чем ты пишешь подобная система на Субару стоит но я не эксперементирова с установкой на камри

0nUQ0uW_BFQ.jpg

Леонид

New member
Можно просто проточить болт, где нет резьбы, за счёт этого сделать нужный развал

Сверху