Камри 40, мех, 2008г, 107т. км. Почистил дроссельную заслонку. Немножко иногда плавали обороты. Появились проблемы с холостым ходом. На холодную более

juleta86

New member
День добрый.
Камри 40, мех, 2008г, 107т. км.
Почистил дроссельную заслонку.
Немножко иногда плавали обороты.
Появились проблемы с холостым ходом. На холодную более 2 тыс.
И практически менее 1 тыс не бывают и плавают. Все обучения заслонки, найденные в инете результатов не дают.
Может кто-то сталкивался?
 


Вратарь

New member
пару лет назад была аналогичная ситуация. Дроссель промыл и проблема ушла
 

kirilya

New member
У меня после удаления катов тоже в себя не приходила.
Пол часа мучили её глушили, заводили. Потом парень снял клейму и все заработало.
 

andr206lit80

New member
Только так смог адаптировать дроссель на Камри 55

rAPB-tColK-koljXzYbVVBibs3Q_yaS4Rfph2ZEDGSKnxSmHaclShdMQ0zKX8kcyA7TOtktxZCaH_zbfplSafknz.jpg
 

Athyna

New member
Скинуть клему не поможет только адаптация. Можно сделать и самому только смотреть внимательно видео про адаптацию и так и делать. Тогда поможет сам чистил дроссель и все ок. А так по сути нужно вкл зажигание поножимать педалью пару раз не запуская двс и так раза два три с вкл зажигания
 

olzh

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста 2.5 мотор,при небольшом подъеме задняя передача включается с пинком
 

pte

New member
Если чистил дроссель со снятием, то попробуй прокладку заменить, возможно там подсос.
 

antono

New member
Смотри датчик температуры и клапан холостого хода с дмрв они отвечают за обороты на холостых.Ну и подсос воздуха проверить не мешает при шевелении мог треснуть шланг или плохо всё собрал начни с воздуха потом далее.Хотя не известно какой износ дроссельной заслонки.
P.S. Не мучай машину, отгони к мотористу хорошему он быстро исправит.
 

satmt

New member
У меня похожая проблема. Плавают только на паркинге и после работы на хх около получаса
 

SeoBaron

New member
Снимаешь клемму, куришь/пъешь кофе. Ставишь обратно. Заводишь и не трогаешь ничего до момента срабатывания вентилятора охлаждения.
 

Сверху