камриводам! Может кто знает, хочу заменить линзы на 40 (2007) нашёл в Китае по красивой цене, но не знаю какие Крепления идут, может кто

rstas

New member
Всем привет камриводам!
Может кто знает, хочу заменить линзы на 40 (2007) нашёл в Китае по красивой цене, но не знаю какие Крепления идут, может кто подскажет

z_9MZbIxQlE.jpg

STRATUM

New member
Может есть у кого фото, как выглядит именно выход этих штатных линз

На фото линзы 2,5 дюйма. Стандарт Morimoto mini. На 40 ставят 3 дюйма крепёжного стандарта Hella 3R через переходные рамки. Готовых линз прям под 40-ку не попадалось. Отбой покупке, деньги на ветер.

может будет рекомендация какие запросы давать китайцам чтоб подобрали линзу, на фото выше это производители Би-Лэд линз, под мой запрос они тоже отправят, только вот я не понимаю что запрашивать

BestSellersq

New member
не знаю, почему я вижу этот пост... но вот на днях купил. Ещё не ставил. Два чипа, два отражателя. 10.500р. С одним чипом 6500 стоили. Переходную рамку под стандарт "хелла 3р" покупаете для камри и всё. Т.к. все нормальные би-лед линзы идут с креплением под этот стандарт.

П.с. вк глючит, фотки не загружаются...

Nick_CorrectniY

New member
линз очень много. Из тех, что многим нравятся. Вот эти. Посмотри за них, на сайт к ним зайди, почитай. Они есть с разными температурами свечения. От тёплого, как ксен с завода. До ледяного 6000к. Там ещё возникнет вопрос с пыльником сзади, может понадобится такой расширитель, потому- что, штатная крышка не закроет фару.

pMfQq0dwz6o.jpg

IZa

New member
с расширителем надо смотреть по факту. От выбранной линзы, её размеров, будет понятно, нужен он или нет.

QNvs_ZB3bOo.jpg

бери сразу хороший бутиловый герметик на фары. Этот чуть сложнее в работе. Он более тугоплавкий, но он не потечёт на солнцепёке на юге.

RM84vQLJ7jw.jpg

Сверху