skull
New member
я просто в августе делал полностью рейку, менял шлицевую, отъездил сентябрь вообще идеально все было, а вот в октябре ночью машина стоит на ул -5/10 на утро начинаешь движение и вот такие звуки, потом ближе к обеду температура +2/5 звуки пропадали и так вот до момента пока полностью холода не начались