Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто сталкивался с похожей проблемой?! Просьба на давление в колесах, сход развал и тормозные диски не грешить. Дергается руль по ровной дороге, и на
Всем здравствуйте. Кто сталкивался с похожей проблемой?! Просьба на давление в колесах, сход развал и тормозные диски не грешить. Дергается руль по ровной дороге, и на тормозах и без тормозов.
не знаю.Если так руль хуярит то она хоть на какой скорости так бить будет.Привод в основном только на скорости начинает бить.
Автор написал что колеса не могут бить соответственно скорее всего это он проверил.