Кто сталкивался с похожей проблемой?! Просьба на давление в колесах, сход развал и тормозные диски не грешить. Дергается руль по ровной дороге, и на

Lyuska_lidina

New member
Всем здравствуйте. Кто сталкивался с похожей проблемой?! Просьба на давление в колесах, сход развал и тормозные диски не грешить. Дергается руль по ровной дороге, и на тормозах и без тормозов.
 


fasdety

New member
Самый простой вариант колеса поставь с зада на перед, чтобы исключить проблему с резиной
 

Glamorous Boy

New member
проблемы с резиной если то руль будет бить и постоянно!А тут дело явно не в колесах!
 

polan

New member
нет, резина может себя только на определенной скорости себя показывать
 

Daniel Lesden

New member
не знаю.Если так руль хуярит то она хоть на какой скорости так бить будет.Привод в основном только на скорости начинает бить.
Автор написал что колеса не могут бить соответственно скорее всего это он проверил.
 

jeshua

New member
одно из трёх в любом случае, может там подрамник откручен, мы же не знаем
 

B Stats

New member
была бы грыжа, дергался бы на регулярной основе, а он периодически. Со сход развалом и балансировкой тоже все в порядке.
 

Сверху