Кто сталкивался с проблемой как отодрать скотч от машины, когда верхушка скотча снята уже, а вся липкость осталась???

Вот у меня така х..я после свадьбы, машину свадебным инвентарем крашивали))) и для того чтоб ни че не оторвалось наживулили скотчем. И терь когода все сняли, скотч отлепили а его клейкость осталась. Кто подскажет чем лучше удалить чтоб не осталось пятен бклых на краске. За ранее спасибо.
 


Не стасон ты че этой херня для снятия не вариант. Коля Помогай да ацетоном и уайт спиритом тож не льзя как то на другой маишине проверяли:), я их короче снял с помощью средства для снятия с кузова почек от деревьев, мошек и прочей херни. Снялос отлично но сука пятна белые остались блять воще. Теперь наверное ток полировать?????
 

Metgezel Hond

New member
вот херово, а машина какого цвета? вообще краску не должно было разьесть, ну если что можно отполировать как с автосалона будет.
 

Сверху