Мужики, хороший аппарат, или староват уже?так чисто для поджопника) есть

rstas

New member
Мужики, подскажите, хороший аппарат, или староват уже?так чисто для поджопника) есть какие-нибудь глобальные проблемы?) пасиб заранее)

OOvhjKroKjg.jpg
 


Как поджопник эксплуатирую уже год, 2005 год двигатель 2.4, из болячек- мотор, так к автомобилю нареканий нет, до этого ездил на 40ке.
Искать живой экземпляр пришлось 3 месяца, хотел чёрную на коже, взял серебро на тряпке)
Но после Камри, только Камри

oqIH3H5X37w.jpg
 

Сверху