Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мужики, хороший аппарат, или староват уже?так чисто для поджопника) есть
Как поджопник эксплуатирую уже год, 2005 год двигатель 2.4, из болячек- мотор, так к автомобилю нареканий нет, до этого ездил на 40ке.
Искать живой экземпляр пришлось 3 месяца, хотел чёрную на коже, взял серебро на тряпке)
Но после Камри, только Камри