Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
недавно началось такое дергание руля смотрел ходовку месяц назад всё хорошо было, было у кого нибудь
если что, можно на летнюю перекинуть и прокатиться, если останется эта проблема, значит дело не в колесах
Может быть, ржавчина на тормозном диске или ступице, отсюда неровно двигается и такой эффект