недавно началось такое дергание руля смотрел ходовку месяц назад всё хорошо было, было у кого нибудь

Andy74

New member
Всём привет, недавно началось такое дергание руля смотрел ходовку месяц назад всё хорошо было, было у кого нибудь такое
 


payers

New member
если что, можно на летнюю перекинуть и прокатиться, если останется эта проблема, значит дело не в колесах
Может быть, ржавчина на тормозном диске или ступице, отсюда неровно двигается и такой эффект
 

stas_dnepr

New member
Резина, один в один такое же было, протекторная грыжа
Меняй резину
 

капа

New member
Это причина из-за внутренняя гранаты поменяй привода проблем не будет не каких у меня такое же проблема была.
 

Jeka

New member
приветствую, бывает и по-другому, менял обе внутренние гранаты проблема не ушла пока не поменял литье
 
У меня было такое когда 120 разгоняешься, а потом накатом пускаешь. Балансировка не помогала. Поменял резину и все ушло
 

mpdownload

New member
У меня на жугулях резина на малой скорости брякает так же руль скачет...
 

Сверху