светлана сасикова
New member
Все привет, нужен совет!
Купил недавно камри 50 на старой резине, передняя плохая уже, а задняя ничего ещё.
У меня осталась от предыдущей машины 2 шины 225/55/17.
Вопрос, если поставлю
на перед 225/55/17
на зад 215/55/17
Как будет вести себя машина, кто ставил разные размеры на оси подскажите (что будет с абс и прочим, по диагонали разные размеры получается)?
Заранее все спасибо!!!
Купил недавно камри 50 на старой резине, передняя плохая уже, а задняя ничего ещё.
У меня осталась от предыдущей машины 2 шины 225/55/17.
Вопрос, если поставлю
на перед 225/55/17
на зад 215/55/17
Как будет вести себя машина, кто ставил разные размеры на оси подскажите (что будет с абс и прочим, по диагонали разные размеры получается)?
Заранее все спасибо!!!