Доброго дня! Нашла на просторах интернета этот чудесный сайт, надеюсь туда пишу)
Сейчас выбираю машину Камри 70 2.0 и 2.5, все бы ничего, но на 2.5 прошлый владелец оформил коммерческое использование и почил( говорят, что не успел потаксовать. Машина стояла 2 года по итогу без дела. А 2.0 чистая, без лишних оформлений. Как вы к такому относитесь? Какую лучше выбрать в данной ситуации? Посоветуйте, пожалуйста
Сейчас выбираю машину Камри 70 2.0 и 2.5, все бы ничего, но на 2.5 прошлый владелец оформил коммерческое использование и почил( говорят, что не успел потаксовать. Машина стояла 2 года по итогу без дела. А 2.0 чистая, без лишних оформлений. Как вы к такому относитесь? Какую лучше выбрать в данной ситуации? Посоветуйте, пожалуйста