Приветствую, брякает левая стойка камри v70. Пробег 300 км. У кого было? Обращались к дилеру?
kostyank New member 2 Апр 2017 #1 Приветствую, брякает левая стойка камри v70. Пробег 300 км. У кого было? Обращались к дилеру?
А Антон Медведев New member 3 Июн 2018 #5 Мда, новая тачка и уже что то брякает..Едь конечно к ОД, пусть смотрят.
Артём Коноплёв New member 14 Фев 2019 #7 Может это крепление лобового скрипит я тоже сперва думал что панель а оказалось лоб . Там крепление отгинать надо на форуме про это тема есть
Может это крепление лобового скрипит я тоже сперва думал что панель а оказалось лоб . Там крепление отгинать надо на форуме про это тема есть