Приветствую, брякает левая стойка камри v70. Пробег 300 км. У кого было?

kostyank

New member
Приветствую, брякает левая стойка камри v70. Пробег 300 км. У кого было? Обращались к дилеру?
 


Custo

New member
У меня торпеда будто как на десятке дребежит, пробег 10т
 
Может это крепление лобового скрипит я тоже сперва думал что панель а оказалось лоб . Там крепление отгинать надо на форуме про это тема есть
 

Сверху