Сорока 3.5.На улице уже потеплело а расход как был в городе 17-20 литров так и сейчас.Это вообще нормально?Работает ровно,не троит не пердит,подрывает

andrey_fly

New member
Всем привет.Сорока 3.5.На улице уже потеплело а расход как был в городе 17-20 литров так и сейчас.Это вообще нормально?Работает ровно,не троит не пердит,подрывает будь здоров.Стиль езды средний,изредка могу придавить,а так от 2500 до 4000 оборотов переключает.Или это нормально?Кто что скажет?

MarX

New member
ездил по трассе,при скорости 140 и мороз -20 расход составил 9.5

Просто полазив на драйве и увидив что у людей она погоду в 10 укладывается а по трассе чуть ли не 6 литров был удивлен.Или врут или у меня жрет

20 бенза или газа?.
У меня на газу 19.6 на 18 тапках 2.4л. комп 19 как вкопанный показывает иногда пригает вниз до 16 но это оооочень редко.первые дни лямбда верхняя заклинила сдохла купил с распила пока работает....но каталиков нет и я не знаю шитая она или нет

ну вот и я думаю,как не как 6 горшков надо кормить,половина же не отключается.Но по трассе в мороз -20 и скорости 140 расход был 9.5.Думаю это более чем нормальный

Vitttal

New member
ездили как то на моря в Абхазию,,так у меня выдовала 6,2,,при скорости 120-130

habr

New member
много )) на 18ых колесах 2,4 в городе щас с кондеем 13-14 расход бензина, зимой 15-17.
Новый maf стоит, на старом был расход выше на 2-3 литра

Сверху