Делал кто пороги на 30 ке. Замена в смысле
M Mega-Alliance New member 11 Окт 2024 #22 Сколы сколами, мыть нужно чаще, особенно зимой, соль реагенты, также было только на 150 короле, и пробег 77тыщ был, мыл редко, отсюда и беда
Сколы сколами, мыть нужно чаще, особенно зимой, соль реагенты, также было только на 150 короле, и пробег 77тыщ был, мыл редко, отсюда и беда