У меня такая ситуация, переодически загораются ошибки, примерно через 3-5 дней. То загораются, то снова все нормально. На форуме у нас,как-то

Всем добрый вечер! У меня такая ситуация, переодически загораются ошибки, примерно через 3-5 дней. То загораются, то снова все нормально. На форуме у нас,как-то видел кто-то выкладывал такую проблему, вроде как датчик нужно почистить какой-то. Может я и не прав, подскажите пожалуйста. Камри 40 2007 год, пробег 460т,км.

gEaFX9Zv2LHqxNouQAxXSmowlQMjyX_NbLnWYUiE7yJntpxeWIPtIvWWFRnhmETP9JDC0DzH6gAGMVAFKl7EB9uL.jpg
 


Eshkin_kot2

New member
она не всегда горит, только соберусь к мастеру она тухнет, нужно под угадать.
 

Masterof Puppits

New member
Загорелась сразу едь на диагностику пусть комп цепляют и там уже будет понятно от куда ноги растут! А так может быть что угодно!
 
а вот это может быть, кстате, нужно проверить, менял балансиры в поддоне, вибрация ушла, но все равно не как была раньше, менял еще подушки, не помогло, спасибо. А где этот датчик находится?
 

kelvin

New member
под коллектором впускным,чтобы его поменять нужно коллектор снять
 

Нюкта

New member
ещё один момент,когда неисправен датчик детонации коробка не переключает на 5-скорость,у меня так было
 

Сверху