Установил, рад как ребёнок от игрушки. Брал за 7000 в VW tambov. Играет достойно

Установил, рад как ребёнок от игрушки. Брал за 7000 в VW tambov. Играет достойно рекомендую.

bZnf61Vxv0E.jpg
 


Это да могу видео снять и отправить, внатуре не пожалеешь. За 7000 это лучшее что я искал. Сейчас ютур стоит 3000и будет тупить, лучше 4000 добавить и получаешь и дизай в салоне, и качество звука, блютуз аукс и камеры.
 

Сверху