Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Установил, рад как ребёнок от игрушки. Брал за 7000 в VW tambov. Играет достойно
Это да могу видео снять и отправить, внатуре не пожалеешь. За 7000 это лучшее что я искал. Сейчас ютур стоит 3000и будет тупить, лучше 4000 добавить и получаешь и дизай в салоне, и качество звука, блютуз аукс и камеры.