Вопрос следующего характера Камри 40(рест) 2010г пробег 298тыс При скорости 105-120(+/-) идёт биение в руль после пропадает и на 130-140

Classic

New member
У меня была такая картина, балансировку передних колёс делал пропала
 


sanister

New member
подвесной новый
Говорю же шруса меня в сборе полностью и подвесной тоже был в комплекте новый,по шрусам нет проблемы,проверяли в сервисе
 
Доброго дня, была похожая проблема, из сервисов выгоняли, подвеска, рейка, все ок, балансировал раз 5 хватало на 1-2 дня как ездил. Диски колесные ровные, резина ок. 1,5 месяца поисков и нечего не менялось, в одном шиномонтаже взяли штангенциркуль, замерили отверстия в колесных дисках и диаметр гаек, какое то расхождение в пару миллиметров, поставили новые гайки в размер с отверстиями, после этого проехал около 7000 км. Проблемы нет!
 
У меня такое было. Причина была в том, что стояли колесные диски с небольшим выносом и проставки те, что между колесом и тормозным диском. Видимо эта пластиковая проставка на определенной скорости плавала. Поставил родные диски с резиной по допуску и всё пропало.
 

Сверху