Всем ищем камри 50 от авто не ждем новой машины,но всё же так чтобы без сильных аварий и большого количества владельцев. Бюджет низкий,но всё





NH85-jJUPdBRJMzckET37NbYdXGNuFtlGbJK9efRWYiXbtG6PUVwLcleZyU1utw7zlFMJGY7N8Lqa2B07dklE6uf.jpg
 

Athyna

New member
Автор, в ваш бюджет лучше взять сороку рест. По крайней мере, в эту цену она будет лучше по состоянию чем 50-ка
 

Novi4ok

New member
Я за 1.6 купил 2.0 относительно живую, не так давно. Остальное что смотрел с большими пробегами
 

npocmo_naxa

New member
50 дорест, 2014г. Впечатления хорошее. Оборотов многовато конечно, на 130 - 3000. Но они не чувствуются в салоне. Крейсерская скорость 140 по трассе. Вполне комфортно. Расход на 140 по м4 - 8.4
 

dniser

New member
Может вообще такое рассмотреть?

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/kaiyi_e5_1.5_cvt_2023_17_000_km_4187649421?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Кто нибудь юзал?
Что вообще лучше взять в этом бюджете
 

npocmo_naxa

New member
это китайча? Тогда уж лучше Ладу - на неё хоть запчасти есть и не дорого! На китайчу фара стоит, как на Майбах! )))
 

Сверху