Владимир Крылов
New member
Всем здравствуйте, подскажите, купил камри 2010 года, 2.4, но руль стоял от камри 3.5, кнопки не работали, поменял шлейф, тоже не заработали, потом сказали, что комплектация слабая, и на ней стоял такой руль на как фото, вопрос, можно ли сделать чтоб заработали кнопки, чтоб подсветка работала, может дополнительно что то надо менять, купить ?