хороший вариант
M Metgezel Hond New member 14 Июл 2017 #2 Дороговато с разбитым задом и конченой коробкой) у меня знакомый чувак купил 2007г. 2, 4 за 500К в отличном состоянии!!!
Дороговато с разбитым задом и конченой коробкой) у меня знакомый чувак купил 2007г. 2, 4 за 500К в отличном состоянии!!!
Н Ника Саенко New member 21 Мар 2018 #4 Хороший вариант налог в 35000 платить, если это не останавливает, лучше посмотреть финик М35Х.