Здорова ребята!Почему потеют оба стопаря, зад не бит фонари оригинал



Забыл прикрепить

8eQMiG0DPXE.jpg
 
Да. Микротрещины. Или машину толкали упираясь в них или после полировки кузова и фонарей. Если не было физического воздействия такого не будет
 

Hermann

New member
Они у всех потеют из-за влажности в багажнике особенно зимой. Летом такого нет
 

Сверху