Здорова ребята!Почему потеют оба стопаря, зад не бит фонари оригинал?
Алексей Кулдошин New member 27 Мар 2017 #1 Здорова ребята!Почему потеют оба стопаря, зад не бит фонари оригинал?
Г Гулия Азнагулова New member 22 Окт 2017 #5 Может из обувной коробки пакетик с шариками засунуть туда
Алексей Хлызов New member 27 Ноя 2017 #6 Да. Микротрещины. Или машину толкали упираясь в них или после полировки кузова и фонарей. Если не было физического воздействия такого не будет
Да. Микротрещины. Или машину толкали упираясь в них или после полировки кузова и фонарей. Если не было физического воздействия такого не будет
Hermann New member 12 Авг 2018 #9 Они у всех потеют из-за влажности в багажнике особенно зимой. Летом такого нет
Г Георгий Шумилов New member 25 Сен 2018 #10 Это болезнь камри. Мазал герметиком, ложил покетики впитываюшие влагу. В итоге ЗАБИЛ.